Да пребудет с тобой Энергия!

  • 13 апреля 2018 13:34:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 828
  • 0



Все мы страшно устали. Каждый день адская круговерть – уличная толпа, пробки на дорогах, дождь, магазины, назойливые сообщения в соцсетях… Мы пытаемся убежать от суеты в спортзал. Мечтаем о нём, как о волшебном мире: «Там я создам себе божественное тело. Обрету силу, красоту, энергию». Но вот – жёсткий облом. Энергии-то нет!



Она вся улетучилась – туда, в чёртову суету, работу, ненужные разговоры. Нет сил на спорт. Не хватает выдержки, чтобы заниматься регулярно. И абсолютно нет аппетита. Нужно есть творог, курятину, яйца, короче – то, что наращивает массу. А ты запиваешь усталость крепчайшим кофе, заедаешь печаль куском чизкейка. Думаешь – ничего страшного, начну завтра, сегодня что-то слишком болит спина…

А завтра будет то же самое! Ты снова «пошлёшь в игнор» правильную еду, выдохнешься на середине тренировки и будешь мысленно бить себя кулаком в грудь: «Я безвольное ничтожество! Я лузер!».  Не стоит, поверь. Мы все крутимся, выбиваемся из сил, стараясь добиться лучшего. Такова реальность этой планеты!

Кстати, о лучшем – почему бы не попробовать капсулы Samyun Wan?

Это специальная пищевая добавка для тех, кому нужны энергия и аппетит. Посмотри, что в составе – японская айва, корень астрагала перепончатого, экстракт оленьих рогов. Настоящая энергетическая бомба, причём все ингредиенты натуральные. Они заставят твои гормоны работать по полной. Усталость развеется как дурной сон. Энергии будет так много, что поход в спортзал станет забавным приключением.

По сути, Samyun Wan – это набор трав, давным-давно известных на Востоке. Корнем атрактилодеса большеголового, который тоже имеется в капсулах, азиатские знахари лечили болезни селезёнки. Знаешь ли ты, что делает этот орган, когда ты выжимаешь штангу или качаешь пресс на римском стуле? Правильно, селезёнка помогает печени вырабатывать свежую кровь. И обогащать ею твои растущие мышцы.

Масса будет набираться, без преувеличений, не по дням, а по часам. Потому что в Самьюн Ван есть женьшень. Да-да, тот самый чудо-корень, от которого разгорается аппетит. Тебе не придётся уговаривать себя съесть ещё ложку творога, ещё кусок отварной трески. Будешь с удовольствием наворачивать всё – до 6 раз в день. Подготовься и затарь холодильник яйцами, телятиной, курицей. Само собой, не забудь о протеиновых порошках. Samyun Wan без проблем уживается в желудке с любыми спортивными добавками.

Вообще, ингредиенты в Самьюн Ван подобраны очень грамотно. Они не вызывают дикого жора, при котором вместо мышечной массы легко отрастить неаппетитные складки на пузе. Капсулы ускоряют кровоток и обмен веществ. Отсюда – возрастает энергия и выносливость, потому и аппетит разгорается.

За месяц можно набрать килограммов семь. У девушек даже больше получается. Конечно, нужно соблюдать золотое правило бодибилдера – качаться, качаться и качаться. Не ходишь в спортзал – никакие травы не помогут. Они ведь не строительный материал, а всего лишь топливо для твоего внутреннего огня.

А огонь будет неслабый! Весь месяц, пока ты пьёшь капсулы, в животе у тебя «порхают бабочки». Настроение – всегда на «пять с плюсом». Чувство такое, что готов горы свернуть. Пользуйся этим и лепи своё божественное тело!

Главное – не промахнуться с выбором продукта. Не соблазняйся дешёвыми добавками. Ищи в хороших интернет-магазинах, по цене не ниже 900 рублей. После приема придётся сделать перерыв на 3-4 месяца. Не беспокойся, за это время форма не потеряется. И останется желание работать над собой – постоянно, целенаправленно, с верой в себя.

Да пребудет с тобой Энергия!