Аргинин альфа-кетоглуторат и потенция

  • 03 апреля 2018 15:18:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 5268
  • 0



Нарушение обмена веществ для мужчины опасно — слабеют все функции организма, в том числе и сексуальная. Интересно, что для роста мышц и нормальной потенции требуется одна и та же незаменимая аминокислота — L-аргинин. Она содержится в добавке для пампинга ААКГ. Давайте узнаем о ее воздействии на мужское здоровье.




Любовь или L-аргинин?

Поэты и романтики считают, что любовное влечение мужчины к женщине вызывают сильные чувства. Но с точки зрения медицины, человеческими эмоциями руководят сложные биохимические процессы. Чтобы Ромео ощутил страсть к Джульетте, его организм должен создать определённую дозу гормонов-андрогенов. Основное «сырьё» для производства андрогенов —  L-аргинин.

Если аминокислоты недостаточно, снижается выработка оксидов азота, а значит, мышцы и внутренние органы меньше снабжаются кровью. Чем ниже интенсивность кровотока, тем слабее мускулы и сосуды в генитальной области. Слабеет эрекция, уменьшается чувствительность тканей, сокращается продолжительность полового акта.

Проблема усугубляется тем, что человеческое тело само по себе не производит L-аргинин. Мы получаем аминокислоту из пищи или специальных добавок. Но в желудочно-кишечном тракте аргинин очень медленно переваривается и плохо усваивается. Лишь 50% вещества поступает в кровь, остальное выводится выделительной системой. Зная это, врачи долгое время назначали пациентам не таблетки, а внутривенные уколы L-аргинина. Ситуация изменилась, когда открыли новейшую формулу —  ААКГ (аргинин альфа-кетоглуторат). Она помогает организму усваивать спасительную аминокислоту без потерь.


В чём секрет ААКГ?

Соединив 2 молекулы L-аргинина и 1 молекулу альфа-кетоглутарата, учёные получили новую структуру. По первым буквам из названий веществ добавка была названа ААКГ. Принимать ее можно орально. Частицы аминокислоты в капсулах в 100 раз меньше, чем в обычном L-аргинине. Благодаря этому переваривание и всасывание происходят гораздо быстрее. Аминокислота не уничтожается от контакта с пищеварительными ферментами человека, и практически полностью усваивается организмом. Приток крови увеличивается на 300% по сравнению с внутривенными инъекциями L-аргинина.

Новый препарат сразу был взят на вооружение бодибилдерами. Мощное снабжение оксидом азота даёт мускулам усиленное питание. Втрое быстрее синтезируется мышечный белок, интенсивно набирается масса. ААКГ влияет и на сексуальную активность, в том числе:

— усиливает влечение;

— увеличивает продолжительность полового акта;

— повышает чувствительность в области гениталий;

— стимулирует выработку сперматозоидов;

— создаёт более яркое ощущение оргазма.

В отличие от препаратов-стимуляторов типа виагры, новый препарат не даёт чрезмерной нагрузки на сердце. Наоборот, он снижает уровень холестерина и кровяного давления, улучшает эластичность сосудов и обеспечивает ровный сердечный ритм.

ААКГ даёт мужчине чувство юной бодрости, эмоционального подъёма, удовлетворения жизнью. Посоветуйтесь с врачом, и если нет противопоказаний – смело принимайте добавку!