Как открыть свой магазин по спортивному питанию

  • 02 мая 2018 08:00:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1217
  • 0


Каждый начинающий бизнесмен задумывается о том, в какую сферу ему пробовать вливаться, ведь рынок полон новых идей и возможностей.
Сегодня мы поговорим о конкретной сфере это - бизнес на спортивном питании.

Мода на здоровый образ жизни в последнее время набрала значительную популярность, звезды и обычные люди стали больше времени уделять своему здоровью и телу. В связи с этими тенденциями вырос и спрос на спортивную продукцию, а спрос, как говорится, двигатель торговли.
Конкуренция на рынке спортивного питания не велика, даже в самых больших городах России крупных и качественных магазинов по продаже спортивного питания не так уж и много.

Первым шагом на пути к открытию своего бизнеса - поиск подходящего помещения для будущего магазина. На практике многие бизнесмены утверждают, что не имеет значения в какой части города расположен магазин, центр это или окраина.
Наиболее важным фактором является проходимость. Чем больше людей проходит мимо точки торговли, тем больше посетителей и проще раскрутить магазин в минимальные сроки.
На поиски такого "правильного помещения" может уйти от 1 до 6 месяцев, все зависит только от вашего выбора и предложенных вариантов.

Второй шаг к мечте - это поиск поставщиков. В сложившейся экономической ситуацией в стране, больше не выгодно закупать импортное спортивное питание себе в убыток, именно поэтому сейчас активно растет спрос на отечественных производителей спортивного питания.
Сотрудничество с отечественными производителями упрощает множество задач с поставкой продукции, консультацией и в целом выгоды цен.

Наконец, когда спортивный магазин готов к открытию, можно смело заняться раскруткой собственной марки магазинов. Есть множество предложений о сотрудничестве с тренажерными залами, фитнес клубами и спортивными комплексами.
В наше время так же на раскрутку имеет огромное влияние интернет, возможностей для раскрутки в интернете масса и каждый выбирает вариант, который ему по душе.

Мы не зря завели тему на нашем сайте kingprotein.ru ведь мы крупный отечественный производитель спортивного питания в России.
С нами очень выгодно развивать бизнес на спортивном питании, так как качество нашего товара проверено годами. 
Сырье для спортивного питания мы закупаем в Германии, Франции, Голландии и Бразилии. Все ингредиенты сертифицированы и проходят тщательный контроль качества на производстве.
Завод по производству спортивного питания расположен в городе Санкт-Петербург, а склады спортивного питания расположены в нескольких городах России, что позволяет доставлять продукцию в максимально короткие сроки.

Мы предлагаем множество преимуществ для оптовых клиентов:
- Доставка во все регионы России,
- Гарантия качества и надежность,
- Профессиональная помощь и консультации,
- Огромный и разнообразный выбор товаров,
- Оптовый прайс и специальные цены для оптовых покупателей,
- Печатная или электронная информация по продукции, количеству, вкусу, цены,
- Реклама в разделе "Представители" на нашем сайте kingprotein.ru ,
- Собственный интернет магазин с каталогом товаров и схожим дизайном.


Заказывая спортивное питание оптом у нас, Вы получаете высокий процент скидки как представитель спортивного питания компании King Protein, квалифицированную поддержку по ведению Вашего дела, неограниченный объем поставки продукции и хорошее настроение.