Тестобустеры – безопасная альтернатива стероидам

  • 04 мая 2018 08:00:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 5716
  • 0



Мышцы после тренировок болят, тело скованно усталостью, а результата нет – мышечная масса не набирается… Неужели придётся «сесть на стероиды»?  Есть более удачное решение – тестобустеры, пищевая добавка на растительной основе. Давайте основательно изучим ее действие на организм!


Как работают тестобустеры

Главный источник мужской силы – гормон тестостерон. Именно он формирует вторичные половые признаки – рост бороды, низкую тональность голоса, половое влечение и наращивание мышечной массы. Чем меньше этого гормона, тем хуже выносливость, настроение и мыслительные способности.

С возрастом организм постепенно уменьшает выработку тестостерона. Поэтому у спортсменов старше 35 лет снижается продолжительность и интенсивность тренировок. После 40 лет негативные процессы идут ещё быстрее.

Тестобустеры стимулируют выработку тестостерона или тормозят его преобразование в женский гормон эстроген. В отличие от стероидов, которые всего лишь «раздувают» мускулы, тестобустеры увеличивают физическую силу. Мужчина получает возможность тренироваться дольше, поднимать больший вес, следовательно, мышцы растут естественным путём.

Из чего состоят добавки с бустерами тестостерона?

Главное отличие тестобустеров от стероидов – натуральный состав. В него входят лекарственные растения. Очень распространены тестобустеры на основе трибулуса террестриса. Также на выработку тестостерона влияют: индийский пажитник, ашваганда, женьшень, кора приморской сосны.

Растительные бустеры представлены в добавках в виде концентрированных экстрактов.

Добавки могут также включать комплексы витаминов B6, B12, D3, цинк, железо, магний, кальций. В составе тестостероновых бустеров встречается D-аспарагиновая кислота. Вещество действует как посредник между мозгом и половыми клетками для преобразования холестерина в тестостерон.

«Плюсы» и «минусы» тестобустеров

Основной принцип действия тестостероновых добавок – помочь организму вырабатывать мужской гормон естественным путём. По сравнению с химическими стероидами, тестобустеры имеют 7 серьёзных преимуществ:

1)         хорошая переносимость;

2)         равномерное и устойчивое наращивание мышечной массы;

3)         снижение объёма жировой прослойки;

4)         отсутствие агрессии;

5)         усиление полового влечения;

6)         замедление наступления мужского «климакса»;

7)         предотвращение облысения.

Есть ли у тестобустеров недостатки? Безусловно, они не дают такого экстремально быстрого роста мускулов, как стероиды. Прирост массы идёт медленно, но не останавливается, даже когда спортсмен прекращает приём добавки.

Побочные эффекты возникают при нарушении правил приёма тестобустеров.

Мужчинам старше 30 лет следует принимать добавку дважды в день, натощак. Принимать следует только с водой или c очень низкокалорийным напитком. В тренировочные дни употребляйте одну таблетку утром, а вторую - перед тренировкой. В дни отсутствия тренировки потребляйте вторую таблетку в середине дня. Вы можете употреблять бустер тестостерона и во время еды, но он работает лучше всего, когда уровень глюкозы в крови находится на нижнем пределе вашего нормального диапазона. 

После месячного курса необходим 2-недельный перерыв. 


Действие тестобустеров сводится к минимуму, если параллельно с ними употреблять алкоголь и жирную пищу. И конечно, не стоит надеяться на хороший результат, если приобретать фальшивые препараты у подозрительных распространителей!

Бустеры тестостерона не только улучшают спортивные показатели, но и повышают внешнюю привлекательность мужчины, придают ему уверенность в себе.