Верные способы познакомиться с фитоняшкой

  • 04 апреля 2018 15:33:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 4245
  • 0




Ты – увлечённый спортсмен, обаятельный и общительный парень. Но познакомиться в спортзале с девушкой для тебя труднее, чем выжимать тяжёлую штангу… Читай внимательно – эти советы помогут увлечь самую требовательную девушку.


Что нужно делать

Начни с простого – веди себя естественно. Ты приходишь в спортзал, чтобы тренироваться – так тренируйся! При первом же удобном случае поздоровайся с девушкой, которая тебе приглянулась. А дальше – используй эти способы:

      – Аккуратно посещай тренировки. Если ваши занятия совпадают по времени, ты сможешь видеть её чаще.

     – Время от времени задерживай на ней взгляд. Улыбнись, помаши рукой. Если она улыбнётся в ответ – значит, у тебя есть шанс!

     – Заговори на простую тему. Спроси, давно ли она здесь занимается, какие инструкторы ей нравятся, где она покупает пищевые добавки.

     – Понаблюдай, какие спортивные напитки она употребляет. Купи такой же и угости её.

     – Похвали её тренировочный костюм, но сделай это деликатно. Например, скажи, что ты хочешь подарить своей сестре такой же ободок или кроссовки, как у неё. Поинтересуйся, где она их купила. Заверши фразой: «У тебя отличный вкус!»

     – Попроси её помочь. Например, если она на беговой дорожке или орбитреке, спроси, как пользоваться кнопками. 

     – Одевайся правильно. Потные майки, несвежие носки и чрезмерно облегающие шорты производят на женщин отталкивающее впечатление.

     – Похвали её силу и ловкость. Но делай это искренне, не переигрывая. 

Помни – разговор нужно заводить до тренировки или в самом начале. Спортсменкам не нравится, когда их отвлекают болтовнёй во время упражнений.

Чего нельзя делать

Стараясь понравиться девушке, избегай распространённых ошибок, а именно:

      – Не смотри на неё в упор, особенно, когда она выполняет упражнения. Пристальные взгляды смущают и раздражают женщин.

      – Не ходи и не стой перед ней, когда она работает на тренажёре или выжимает гантели. Это мешает ей сосредоточиться.

      – Не привлекай к себе внимание дешёвыми приемами – громким пыхтением и кряканьем при подъёме штанги. Скорее всего, она посмотрит на тебя с раздражением.

      – Не делай комплименты ее фигуре. Облегающий костюм для фитнеса – довольно откровенная одежда. Девушка может принять тебя за бесстыжего соблазнителя.

      – Не болтай долго и громко по мобильному телефону. Девушка подумает, что ты относишься к тренировкам несерьёзно и ходишь в спортзал для того, чтобы приставать к женщинам.

      – Не броди бесцельно по залу. Мужчина, который болтается в тренажерном зале без дела, выглядит глупо.

      – Не пытайся поучать её, как делать упражнения, и тем более – подсмеиваться над её «женской слабостью».

И главное – не старайся изображать из себя звезду бодибилдинга, всезнайку или плейбоя. Будь самим собой.

Стоит ли продумывать беседу заранее

Придумать какие-то шаблонные фразы-заготовки для первого разговора трудно. Все девушки разные, у них разные интересы. Обстоятельства, при которых появится возможность завязать беседу, тоже могут отличаться.

Жизненный опыт показывает, что лучше всего работают не придуманные заранее фразы, а искренность и неподдельный и при этом ненавязчивый интерес к девушке. И еще то самое труднообъяснимое ощущение, которое многие называют «есть контакт». С кем-то все получается легко, как бы само собой, а с кем-то беседа не идет никак, как будто души «на разной волне». Может, здесь кроется еще одна подсказка: если разговор, что называется, «не катит», остановись и подумай. Может, это просто не твой человек?

И все же познакомиться с девушкой-фитоняшкой – так заманчиво! Она не просто красива, но и разделяет твоё увлечение спортом. А может быть, в тренажерном зале находится твоя вторая половинка? Удачного знакомства!