Топ-10 вопросов про жиросжигатели для похудения

  • 01 мая 2018 08:00:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 4415
  • 0



О продуктах для сжигания жира придуманы тысячи мифов. Их объявляют то чудесной панацеей, то жуткими зельями, вызывающими смертельные болезни. Давайте внесём ясность – рассмотрим самые наболевшие вопросы про жиросжигатели для похудения.


Вопрос 1. Как работают жиросжигатели?

Качественные жиросжигающие препараты расщепляют молекулы жира и преобразуют их в энергию. Они ускоряют метаболизм и увеличивают скорость переваривания пищи. Некоторые продукты сдерживают усвоение углеводов и жиров, сдерживают аппетит, повышают температуру тела, благодаря чему калории быстрее сгорают.

Вопрос 2. Какие есть виды жиросжигателей?

Продукты для сжигания жира различаются по способам воздействия:

·      Термогеники – наращивают температуру тела и скорость метаболизма. Часто они содержат стимуляторы и энергетики -  эфедрин, кофеин, синефрин, йохимбин.

·      Блокаторы углеводов – угнетают ферменты, необходимые для переваривания углеводов. Углеводы не усваиваются, и организм избавляется от лишних калорий.

·      Подавители аппетита – снижают чувствительность к голоду и ускоряют потерю веса.

·      Стимуляторы щитовидной железы – увеличивают производство гормонов щитовидки, нормализующих обмен веществ.

·      Блокаторы жиров – связывают жиры, мешая им поступать в жировые запасы организма.

·      Диуретики – выводят из тканей лишнюю жидкость, очищают организм от солей и токсинов.

Есть комбинированные жиросжигатели для похудения, сочетающие 2-3 свойства. Жиросжигатель APOCALYPSE, например, разработан по типу «термогеник + подавитель аппетита».

Вопрос 3. Вредны ли сжигатели жира?

Чтобы выбрать безопасный препарат, обязательно читайте состав. 

Мы производим продукты с синефрином. Это вещество постепенно изменяет обмен веществ и снижает аппетит. Сердце, сосуды и нервы при этом не подвергаются опасности.

Вопрос 4. Почему пьешь их, а эффекта нет, не худеешь?

Основная ошибка – так называемый «комплекс лентяя». Человек верит в то, что порошки или таблетки сами по себе сгонят лишний вес. Однако без диеты и физической активности снижение веса не произойдёт. Снизьте калорийность своего рациона на 20%. Отдавайте преимущество белковой пище, откажитесь от сахара, фаст-фуда и полуфабрикатов. Дважды в неделю по 40-60 мин занимайтесь спортом.

Вопрос 5. Возможно ли их пить девушкам?

Жиросжигатели для похудения абсолютно безвредны для женщин. Они помогают добиться стройности фигуры, быстро вернуться в форму после родов, замедлить процессы старения. Приём противопоказан только подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам.

Вопрос 6. Как долго нужно принимать жиросжигатель? Можно ли пить его постоянно?

Через 2 недели после начала приёма оцените свой прогресс – взвесьтесь, измерьте обхват талии и бёдер. Если есть результат, принимайте добавку ещё полмесяца. Затем нужно сделать 2-недельный перерыв. Он поможет избежать привыкания, а также повышения уровня гормона кортизола, разрушающего мышцы.

Вопрос 7. Во время похудения приходится соблюдать строгую диету. Какие спортивные добавки нужно употреблять вместе с жиросжигателями, чтобы восполнить недостаток питательных веществ?

Во время диеты организм черпает питательные вещества из ресурсов организма – жира и мышечного белка. Чтобы сохранить мускулы, рекомендуется принимать сывороточный протеин и добавки с ВСАА. Они быстро усваиваются, превращаясь в мышечную ткань. Добавки удобно принимать сразу после тренировок. Чувство голода подавляется, и обменные процессы идут непрерывно.

Вопрос 8. В какой форме лучше покупать жиросжигатели?

Фабрики спортивного питания производят таблетки, капсулы и порошки. Самой удобной формой кажется таблетка – занимает немного места, не требует много воды для запивания. Однако лидирует по усвояемости порошок. Мы первыми в России разработали приятные на вкус жиросжигатели в порошке. Есть у нас и таблетки, которые рационально использовать во время путешествий.

Вопрос 9. Как правильно пить жиросжигатели в порошке?

Порошки рекомендуется разводить в воде и пить утром натощак. Второй приём - сразу перед тренировкой, чтобы оптимально использовать тонизирующий эффект. Не опасайтесь неприятных вкусовых ощущений! Мы дополняем порошковые сжигатели жира добавками со вкусами фруктов и лакомств.

Вопрос 10. Можно ли заменить жиросжигатели препаратами из аптеки?

Безусловно – нет! Средства, которые безрецептурно продаются в аптеках, например, Редуксин Лайт или Диетресса, в большинстве стран признаны недейственными. Действие этих препаратов не подтверждается научными исследованиями. Спортивные жиросжигатели содержат несколько компонентов с разным воздействием – термогеников, подавителей голода, диуретиков и т.д. Положительный эффект жиросжигателей для похудения доказан научными экспериментами и спортивной практикой.